vor dem Firmenlauf nach dem Firmenlauf M-net Firmenlauf Augsburg M-net Nein Netz

  Newsletter bestellen

Login:


Eingeloggt bleiben
   Passwort vergessen?



   Medienpartner:

Augsburger Allgemeine

hitradio.rt1

augsburg tv


B4B SCHWABEN



   Gesundheitspartner:

DAK


   Sponsoren:

Zott - die Genuss-Molkerei


SCHWABA AUTOCENTER


Unser Textilpartner DEE


KUKA


KRUMBACH


HEIDNO DRUCKT - HEIDNO GLIEFERT


Ihle


swa


ERDINGER alkoholfrei





Ergebnisse

Hier finden Sie die Ergebnisliste zum virtuellen M-net Firmenlauf Augsburg am 16. September 2020.

Ergebnisse Teamwertung Mix

und/oder




Seite        1     2       [ 206 Treffer ]
Teamname Zeit
Platz Mix
Platzgesamt
LäuferInnen Firma URK
NOT SO FAAST 01:46:28 1 3 Jannicke Marie
Machel Michael
Picha Constantin
Winkelmann Sven
Finanzamt Augsbur [...]
No Shortcuts 01:53:45 2 4 Ender Katja
Heinrich Christian
Nordsieck Richard
Wallura Tobias
Xitaso
team 2 01:54:45 3 5 Demmelmeier Martina
Reinhold Robin
Ruoff Peter
Ruoff Tobias
SYNLAB Holding De [...]
FOS FDB 1 01:55:20 4 8 Fritsch Jule
Nawrath Monty
Schiller Christian
Zink Michael
FOS Friedberg
JVA Augsburg - Gablingen team 1 02:00:42 5 15 Deuringer Werner
Fürst Patrik
Krüger ATK
Schnepp Marc
JVA Augsburg - Ga [...]
AOK 1 02:02:34 6 20 Birzele Martin
Breitsameter Andrea
Kastl Lisa
Mayer Bernd
AOK Bayern - Dire [...]
Rostklötze 02:05:40 7 29 Huber Harald
Sedlmeier Anna
Seibt Hannes
Walz Michael
Digital Endoscopy [...]
LSV 2 02:05:42 8 30 Bauer Janina
Höpfl Andreas
Kaufmann Simon
Szczerbik Piotr
Lech-Stahlwerke G [...]
team 4 02:06:12 9 33 Beier Thorsten
Huber Andrea
Panka Jakub
Ruhland Tobias
ALDI SE & Co. KG
Die groben Durahansl 02:06:45 10 34 Graupner Tony
Hermann Christin
Schwank Michael
Weigele Roland
GROB-Werke GmbH & [...]
Branntweinbach Running Team 02:06:54 11 35 Arnold Josef
Arnold Stefanie
Arnold Thomas
Kienast Roland
1. FC Branntweinb [...]
#BMKdelta 02:07:24 12 38 Eser Melanie
Fischer Stephan
Veh Matthias
Westphal Lars
BMK Group GmbH & [...]
swa - 6 02:07:33 13 39 Coppola Alessio
Gänsler Juliana
Herrmann Wendelin
Lenz Lucian
swa Stadtwerke Au [...]
Bube, Dame, König, Ass 02:07:55 14 41 Liebl Franz (Entwicklung)
Schneider Henriette
Schwenk Johannes
Torres Jorge
KUKA AG
Team 1 02:08:33 15 43 Almanstötter Johannes
Berchtold Martina
Geistdörfer Margarita
Wagner Martina
VR Bank Augsburg- [...]
Uni Team187 Laufbande 02:08:43 16 45 Halbrügge Stephanie
Ollig Philipp
Stöter Maximilian
Wolf Linda
Universität Augsb [...]
team 5 02:08:45 17 46 Egermann Julia
Kulawig Daniel
Rauh Michael
Schmid Kathrin
Justiz Augsburg
Hosokawa Alpine Team 7 02:09:37 18 49 Güldenring Heinz
Jakob Matthias
Kügle Elmar
Seitz Karolin
Hosokawa Alpine AG
team 1 02:09:57 19 50 Exenberger Louis
Lindner Stefan
Lippmann Sybille
Mayr Tobias
HLS SACHA GmbH
Von den Socken 02:10:27 20 51 Bogedain Sabrina
Franke Manuela
Kast Oliver
Weinand Frank
KUKA AG
Uni Team Lehrstuhl Kirchhof 02:10:36 21 52 Dürrschmidt Daniel
Mund Dorothea
Paul Fabian
Stoldt Michael
Universität Augsb [...]
FAAST FLOTTER OTTER 02:10:47 22 54 Hofmeister Max
Huber Michaela
Meyr Eva
Schädle Jonathan
Finanzamt Augsbur [...]
BMK Baugruppen 02:10:52 23 55 Eser Daniela
Ranz Stefanie
Rutkowski Blazej
Wackerl Lukas
BMK Group GmbH & [...]
LeitWerk Ausschreibung 02:11:32 24 58 Allerberger Patrick
Bauer Andre
Haas Nadine
Haupt Lena
LeitWerk AG
Exquisa 7 02:11:40 25 59 Anders Stefan
Jordan Dominik
Lochbrunner Tanja
Werschkull Alexander
Karwendel-Werke
STBA-A2 02:12:17 26 61 Kube Kathrin
Völk Thorsten
Werthefrongel Niklas
Wuthe Peter
Staatliches Bauam [...]
Exquisa 6 02:12:18 27 62 Ederle Dieter
Helminger Doris
Kozlovsky Mario
Steckenleiter Wolfgang
Karwendel-Werke
SDK1 02:12:26 28 63 Probst Ralf
Rosenmeier Rainer
Springer Roland
Styger Regula
SGL CARBON GmbH
Miotal Wunderwuzis 02:12:40 29 64 Fleschutz Andreas
Fleschutz Susanne
Hieber Sheila
Weber Stephan
Weber Werkzeugmas [...]
FAAST LEADER 02:12:41 30 65 Furthmüller Armin
Gödel Josephine
Haller Bernhard
Kukule Wilfried
Finanzamt Augsbur [...]
UKarantäne 02:14:19 31 68 Bolleininger Daniela
Holzapfel David
Paulus Christof
Trommer Saskia
Mediengruppe Pres [...]
BBR 02:15:08 32 69 Nitschke Sebastian
Pohl Christoph
Pohl Veronique
Reiter Berthold
BBR Beratende Ing [...]
SGL 5 02:15:34 33 71 Durant Matthias
hederich joachim
Klabisch Gregor
Skarke Birgit
SGL CARBON GmbH
STBA-A5 02:16:00 34 75 Fuß Sandra
Pfeifer Victor
Prestianni Alessandro
Telezin Natalia
Staatliches Bauam [...]
pd.MEDIENLOGISTIK 02:16:15 35 77 Bach Diana
Herold Sandro
Küpfer Markus
Wagner Maximilian
Mediengruppe Pres [...]
team 6 02:16:21 36 78 Liesch Sandra
Miller Benedikt
Schürmann Nils
Tran Thi Hong Phuong
Molkerei Gropper [...]
Laufen für Bier 02:16:22 37 79 Krist Michael
Meiser Florian
Pantele Florian
Vejmelka Gudrun
Messerschleiferei [...]
team 1 02:16:58 38 83 Ackermann Stefan
Penner Olga
Schultheiß Spohia
Unterer Fabian
Internistische Pr [...]
Mango 4.1 02:17:23 39 86 Engelmayer Sarah
Neumeyer Marcus
Seböck Bruno
Speer Stefan
manroland Goss we [...]
TEAM II 02:17:55 40 90 Lück Jutta
Lutz Thomas
Miess Winfried
Sternberg Mark
Wohnbaugruppe Aug [...]
One Step Ahead MC#2 02:17:57 41 91 Chodura Johanna
Fujs Stjepan
Holzapfel Wilhelm
Wucherer Thomas
meteocontrol GmbH
ZBFS - Region Schwaben I 02:19:33 42 96 Heilgemeir Florian
Kleemann Josef
Kleemann Sarah
Lindermayer Simone
ZBFS - Region Sch [...]
Roadrunners 02:19:50 43 97 Klein Sandra
Moritz David
Spengler Patrick Bernhard
Zwick Alexander
KUKA AG
Mix-Team 02:20:07 44 101 Asberger Amelie
Blache Carina
Britz Florian
Rau Jules
CHECK24 Vergleich [...]
LSV 5 02:20:13 45 104 Saskovic Jelena
Saskovic Safet
Schüttler Maximilian
Soukup Christoph
Lech-Stahlwerke G [...]
Stiftung Wadentest 02:20:28 46 106 Closs Tim
Frimann Jens
Ilg Dylan
Scheibenzuber Veronika
Ambu Innovation G [...]
SSA SoftSolutions GmbH 02:21:09 47 107 Heinz Henning
Kellner Sebastian
Schneider Katja
Widmann Matthias
SSA SoftSolutions [...]
Hosokawa Alpine Team 14 02:21:13 48 108 Miethke Jan
Rehm Valeria
Schmid Alexander
Schmid Tanja
Hosokawa Alpine AG
3+arch 02:21:15 49 109 Ellrodt Larissa
Galenziowski Anne
Leichtle Matthias
Neugirg Nicole
3+architekten
BMK Elektronikentwicklung 02:21:27 50 110 Frommelt Katrin
Krust Sebastian
Savini Adriano
Weidinger Richard
BMK Group GmbH & [...]
CHECK24 PM-Attack 02:21:39 51 112 Arend Lukas
Boehler Anna
Toso Isabella
Wösner Eileen
CHECK24 Vergleich [...]
Bacon 02:21:47 52 114 Hölzemann Holger
Köstinger Jörg
Lakhtadyr Sergii
Worsch Dani
OSI International [...]
Ferchau 2 02:21:50 53 115 Boczki Robert
Gräf Alina
Luft Roman
Meixner Andreas
Ferchau GmbH
team 6 02:22:03 54 116 Gollinger Eileen
Langner Tina
Tiemann Elke
Wende Patrick
ALDI SE & Co. KG
FI-trieb 02:22:13 55 117 Baumann Katrin
Bayer Christian
Fischer Thomas
Kneißl Matthias
RENK AG
The A-Team 02:22:14 56 118 Brooks Ryan
Mozet Petra
Rehm Philipp
Schmidt Nico
CHECK24 Vergleich [...]
Die Königsbrunner Landeier 02:22:28 57 120 Hillenbrand Theresa
Kühnel Andreas
Pelkner Julia
Wachtler Sebastian
TSV Königsbrunn L [...]
Uni Team Jurannings 02:22:30 58 121 Ihn-Danner Mathias
Kober Matthias
NN NN
Priest Dorit
Universität Augsb [...]
TZA_ITA 02:22:43 59 123 Froning Matthias
Geiger Katharina
Riemer Olga
Teichmann Felix
Team TZA
team 5 02:23:16 60 124 Beck David
Hackler Thomas
Staudt Florian
Voit Elena
ALDI SE & Co. KG
Wortakrobaten I 02:23:21 61 125 Däuble Emira
Gorzitze Jürgen
Jungbauer Daniel
Magasiner Kenny
GROB-Werke GmbH & [...]
team 7 02:23:34 62 126 Dorn Marlies
Koch Anncathrin
Strohmann Oliver
Zembruski Stephanie
Justiz Augsburg
Q-Gate Destroyer 02:23:40 63 127 Fuenfer John
Hupe Sarah
Kirner Thomas
Lautenbacher Klaus
KUKA AG
Grünbeck Runner 5 02:23:45 64 129 Billich Johannes
Hormese George-Tharkan
Leonhardt Vivien
Pelzel Nicolas
Grünbeck Wasserau [...]
Stadtsparkasse VPK Running Crew 02:24:36 65 132 Fendt Daniel
Fendt Miriam
Premer Barbara
Sedlmeir Miriam
Stadtsparkasse Au [...]
OAS Runners 02:24:36 65 132 Carita Angelo
Klingenstein Ina
Meder Stefan
Mück Jochen
OAS AG
team 2 02:24:48 67 134 Ischkum Herbert
Trini Robin
Ucci Carina
Ucci Roberto
Polizei SV Augsbu [...]
Infineon Software Augsburg 4 02:25:24 68 136 Hoffmann Thomas
Käser Stefan
Miller Annika
Ott Jessica
Infineon Technolo [...]
BMK BestEMS 02:25:26 69 137 Held Simona
Kern Johannes
Lang Felix
Schmidt Anamaria
BMK Group GmbH & [...]
Uni Team 7 02:25:50 70 138 Herrgott Vinzenz
Herrmann Philipp
Hinz Carina
Hohenstatter Sarah
Universität Augsb [...]
Die Augsburger Asphaltbügler 02:26:57 71 141 Deniz Güven
Dolzer Luisa-Marie
Sperger Fabian
Zamani Samir
datac Kommunikati [...]
Old Men Blues 02:27:06 72 143 Manhart Alexander
Sandner Oliver
Seyfried Martin
Vogelmair Norbert
bfz Augsburg gGmbH
One Step Ahead MC#6 02:27:42 73 145 Burger Roland
Ebert Thomas
Gebauer Annika
Rickelmann Cornelia
meteocontrol GmbH
Physio Team Kletterhalle 02:27:53 74 146 Karl Annika
leitenmeier Andreas
Pizzolato Silvana
Zimmermann Sabrina
Physio im Kletter [...]
NCR-Team 1 02:28:04 75 148 Clemens Stefan
Klein Ulrike
Rodewald Klaus
Scherer Thomas
NCR GmbH
TaskForce Running 02:28:15 76 149 Ebner Werner
Ettinger Markus
Lukes Jakub
Roellke Anika
KUKA AG
team 1 02:28:34 77 150 Bast Holger
Brenner Tanja
Körber Clemens
Moehnle Simon
Molkerei Gropper [...]
K12.3 02:29:19 78 152 Fackler Tamino
Krün Katharina
Mischok Julius
Mischok Virgil
Mischok GmbH
Team WiFi 02:30:07 79 154 Detke Eva
Donderer Simona
Fürst Rebecca
Plach Elias
Kath. Jugendfürso [...]
GEDA Team 4 02:30:43 80 158 Mayr Benjamin
Müller Simon
Schmidbaur Sina
Wender Adolf
GEDA-Dechentreite [...]
Exquisa 2 02:30:43 80 158 Brick Hannah
Drexl Max
Fiedler Monika
Pfluger Kristina
Karwendel-Werke
team 1 02:31:01 82 160 Brunner Jens
Freuer Dennis
Glodde Marianne
Kötzner Marion
UNIKA-T
GEDA Ramille 02:31:02 83 161 Hausmann Michael
Kinzel Verena
Lanzinner Klaus
Schäferling Alexander
GEDA-Dechentreite [...]
JEDELE Team 2 02:31:15 84 162 Lange Erna
Rindle Michael
Rindle Tatjana
Sturm Natalie
Jedele Farben und [...]
Uni Team Lst. Wurmnest 02:31:15 84 162 Deeg Benedikt
Jauch Patricia
Kimmerle Julian
Wurmnest Wolfgang
Universität Augsb [...]
coalo Friends 02:31:18 86 164 Lindau Judith
Ortner Tobias
Pfeiffer Florian
Riegg Sabine
coalo GmbH
Centerville Süd 02:31:29 87 165 Biberger Steffi
Hanwalter Michael
Hanwalter Nina
Schnell Melanie
Centerville Süd
Wiedemann Runner 1 02:31:30 88 166 Eibel Sebastian
Jahn Ralf
Keller Julia
Keller Thomas
Walter Wiedemann [...]
elektro Keberle 02:31:42 89 167 Keberle Corinna
Keberle Harry
Keberle Julia
Roncador Manuela
elektro Keberle
GROBe Laufmaschen 02:32:04 90 169 Czech Michael
Elster Rubim Andreas
Krausenböck Lisa
Minkenberg Michael
GROB-Werke GmbH & [...]
team 1 02:32:17 91 170 Geisler Wolfgang
Kahn Benedikt
Kriegel Herbert
Schmid Michaela
Martini GmbH & Co [...]
Team HR 02:32:34 92 172 Fahrun Tanja
May Joachim
Schneider Sarah
Stephan Judith
SYNLAB Holding De [...]
Rockabilly's 02:33:07 93 174 Baumann Katrin
Baumann Markus
Füger Erhard
Strupf Jürgen
Genuss-Molkerei Z [...]
Dichtl & Hoffmann oHG Team 1 02:33:22 94 176 Atay Aykut
Hoffmann Christian
Hoffmann Lena
Weighardt Ulrich
Dichtl & Hoffmann [...]
NCR-Team 6 02:33:27 95 177 Kaiser Uli
Ritter Manuel
Streicher Sandra
Zellner Martin
NCR GmbH
Uni Team Evil Scientists of Doom 02:33:44 96 178 Frommel Christoph
Malecha Marcin
Mayer Monika
Nieberl Dorothea
Universität Augsb [...]
Uni Team auxHOT 1 02:34:16 97 181 Anders Jennifer
Becker Daniel
Frey Ramona
Grieger Milena
Universität Augsb [...]
Kängurus 02:34:17 98 182 Miess Johann
Reichlmayr Petra
Sarp Adnan
Scholz Christine
Augsburger Federn [...]
EA-Mädels 02:34:30 99 183 King Veronika
Lang Carina
Schaffner Mirjam
Stücker Tobias
GROB-Werke GmbH & [...]
Die Rückläufer - 4 02:35:07 100 184 Gail Theresa
Gellner Franziska
Metzger Josef.
PIrs Fabian
WEKA MEDIA GmbH & [...]
HBA 1 02:35:17 101 185 Demharter Daniel
Forster Melanie
Konrad Müller
Weigand Stefan
Stadt Augsburg
Weigert & Steuerer 02:35:17 101 185 Armbrust Patrick
Richter Sabine
Steuerer Wolfgang
Weigert Bernd
Weigert & Steuere [...]
Drei Bauern und ein König 02:37:22 103 187 Bauer Andreas
Bauer Julian
Haslbauer Amelie
König Julia
Ambu Innovation G [...]
team 3 02:37:46 104 188 Kienzle Katharina
Lagleder Christian
Nord Artur
Sabath Sven
Schenker Augsburg
Hosokawa Alpine Team 13 02:37:48 105 189 Filp Liane
Kunzi Denise
Wiesiakowski Mikolaj
Zankel Florian
Hosokawa Alpine AG
team 1 02:37:55 106 191 Bingül Yasar
Held Jonas
Schaller Angi
Scherer Johannes
Schmidhammer Luft [...]
KD 1 02:38:05 107 192 Arnhold Barbara
Arnhold Bernd
Horter Heiko
Spicker Andre
Kommdirekt GmbH
Team Lämmle 02:38:17 108 193 Lämmle Joachim
Lämmle Kathrin
Schorer Gerhard
Schüßler Annika
Lämmle Industriel [...]
LEINER 2 02:38:40 109 195 Bentele Christof
Braun Michaela
Burmeister Frank
Kentner Thomas
LEINER GmbH
WEKA Augsburg - 4 02:38:42 110 196 Biagioli Silvia
Kalden Charlotte
Laier Antonia
Reh-Hofmaier Susanne
WEKA MEDIA GmbH & [...]
team 14 02:38:47 111 197 Finzer Sven
Fuchs Sebastian
Hermann Angelika
Weggler Corinna
SYNLAB Holding De [...]
LAB Team 02:39:07 112 198 Erber Lena
Kolb Kevin
Lüpken Sarah
Yilmaz Dilaria
Andreas Schmid Gr [...]
HBA 2 / Mix 02:39:36 113 200 Georg Braceschi-Mayer
Graf Margit
Hrastovic Benita
Mayr Bianca
Stadt Augsburg
Holzmann 5 02:39:45 114 201 Frehner Max
Keller Christine
Rockenfeller Anna
Sitta Markus
Holzmann Medien G [...]
Racing Popcorns Königsbrunn 02:39:52 115 203 Balazevicz Sylvia
Köhler Ludwig
Rusch Alexander
Scherer Tamara
Cineplex - KinoGr [...]
team 3 02:40:00 116 204 Dittmann Petra
Espig Manuela
Öhler Regine
Ruff Markus
St. Vinzenz Hospiz
Uni Team AStA Augsburg 02:40:23 117 208 Gratz Sarah
Hengsmengel Jarl
Kemper Neele
Schmittlein Lisa-Marie
Universität Augsb [...]
Verstrahlt aber geil 02:40:26 118 209 Euba Daniela
Nimptsch Kerstin
Quinz Herbert
Schuierer Lukas
Universitätsklini [...]
SBK Unternehmensberatung KG 02:40:32 119 210 Fischer Petra
Fülle Karina
Kurrer Christl
Wildegger Florian
SBK Unternehmensb [...]
NCR-Team 2 02:40:56 120 212 Giljohann Klaus
Gruber Pilar
Sicker Michael
Wanner Christian
NCR GmbH
BÖWE SYSTEC Team 2 02:40:58 121 213 Krieg Iara
Miethig Peter
Schäfer Michael
Stölzle Alexandra
BÖWE SYSTEC GmbH
Unicorn Riders 02:41:06 122 214 Gebauer Carolin
Hampp Lucas
Lorenz Andreas
Ratzenberger Renate
ExOne GmbH
Agentur für Arbeit Augsburg 2 02:41:39 123 216 Kischewski Katrin
Markus Ute
Sallinger Johanna
Strier Felix
Agentur für Arbei [...]
Liebe fürs Getriebe 02:41:43 124 217 Böhnel Marco
Kucera Theresa
Petrikowski Tobias
Wittmann Stefan
RENK AG
Holzmann 4 02:42:43 125 219 Hasenack Alina
Kellner Fiona
M K
Malsam Carina
Holzmann Medien G [...]
Team KJF 7 02:43:10 126 220 Dittel Larissa
Golbov Janina
Jarsch Jörg
Mendel Simon
Kath. Jugendfürso [...]
App-Team 02:43:12 127 221 Eckardt Kai
Jungblut Vera
Martin David
Wellmann Daniel
CHECK24 Vergleich [...]
Runners 02:43:40 128 222 Ehmann Nicole
Hunold Jonas
Hunold Sabrina
Mönnekemeier Steve
Andreas Schmid Gr [...]
KLAUS Running 3 02:43:42 129 223 Bauer Andreas
Defalco Daniele
Kainar Stefanie
Weinland Petra
KLAUS Wohnbau GmbH
LEINER 1 02:43:54 130 224 Demharter Bastian
Demharter Daniela
Mader Sven
Pokarklis Eugen
LEINER GmbH
remission is possible 02:44:10 131 226 Andrä Susanne
Hirschbühl Klaus
Meisl Birgit
Rank Andreas
Universitätsklini [...]
NCR-Team 4 02:44:34 132 227 Jung Stephan
Rebis Yvonne
Schneider Christian
Spangenberger Stefan
NCR GmbH
team 2 02:45:20 133 230 Di Marco Orazio
Dittmar Stephanie
Eckert Timon
Meier Carsten
One Unity Consult [...]
team 2 02:45:32 134 232 Bautze Marcus
Ettmüller Marina
Mrozek Anna
Oks Benjamin
msh - print & ser [...]
WEKA Akademie - 3 02:45:32 134 232 B. A.
Haertel Sandra
Kleinert Sebastian
Walz Michael
WEKA MEDIA GmbH & [...]
DWBZ 02:46:25 136 234 Grandel Elvira
Hallmann Luca
Kovba Daniel
Mößner Manuel
Mediengruppe Pres [...]
Miller&Schmuck 02:46:28 137 235 Görtler Julian
Hafner Katharina
Hoppe Julia
Miller Manuel
Miller&Schmuck De [...]
Finanzplanung Frohnwieser 02:46:30 138 236 Frohnwieser Christian
Frohnwieser Daniel
Grcic Josip
Grcic Marijana
Finanzplanung Fro [...]
HPC - Team 2 02:47:05 139 237 Holub Oliver
Spornraft Lisa
Vogg Ramona
Wagner Marion
Hessingpark-Clini [...]
SevenCooks 1 02:47:06 140 238 Anne Streicher
Georg Reiter
Reinhardt Nadine
Romina Kaps
SevenCooks
WEKA All-Stars - 4 02:47:27 141 240 Berger Karl-Heinz
Heindl Ortwin
Nasarbajew Elvira
Schmitt Christian
WEKA MEDIA GmbH & [...]
Die getsiefelten Muskelkater 02:48:18 142 241 Büchl Birgit
Jurisch Nancy
Mayr Alexander
Strauß Cornelia
SYNLAB Holding De [...]
THE (RUN)TASTIC FOUR 02:48:20 143 242 Appelganz Maria
Berger Hermann
Einbock Robert
Winter Wolfgang
CREATON GmbH
MagentaTeam2 02:48:29 144 243 Bagdons Sven
Hoffmann Sonja
Klages Thomas
Rolle Michael
Deutsche Telekom [...]
#speed 02:48:30 145 244 Annapureddy Ramagopal
Gallagher Catherine
Gottwald Stefan
Lopez Garcia Breixo
IGEL Technology G [...]
CinemaxX: Keine Zeit zu rennen 02:48:39 146 245 Dillinger Malvina
Dillinger Savannah
Dupp Sebastian
Pasemann Florian
CinemaxX Augsburg
Rettungsdienst 2 02:48:55 147 246 Frantal Markus
Memmer Simon
Sailer Eunike
Vogt Jannik
Bayerisches Rotes [...]
team 1 02:49:21 148 247 Brand Gertraud
Büch Axel
Neumann Bruno
Tarruhn Sandra
DTB Donau-Trocken [...]
Agentur für Arbeit Augsburg 8 02:49:32 149 248 Baur Barbara
Maricante Giuliano
Spengler Christine
Thiel Susanne
Agentur für Arbei [...]
Contecta 1 02:49:40 150 249 Bialdyga Tamara
Broermann Sarah
Höß Christian
Limmer Felix
Contecta Immobili [...]
Uni Team 18 02:50:21 151 251 Schuster Ines
Schwemmer Fabian
Sendtner Lisa
Sraj Carina
Universität Augsb [...]
team 2 02:52:13 152 253 Haller Nicola
Rodefeld Ina
Schipfel Patrick
Theil Cynthia
Internistische Pr [...]
Rasende Reporter 02:52:17 153 254 Meiershofer Monika
Meisen Wolfgang
Schwarzbach Laura
Treffler Ramona
KUKA AG
team 1 02:52:18 154 255 Brandhorst Antje
Ryan Sabine
Sames Adriana
Sames Thomas
Landeskirchliche [...]
CAB - Team 10 02:52:34 155 256 Calic Snjezana
Klemenz Erna
Lauppe Alessio
Nabrotzki Gabriele
CAB Caritas Augsb [...]
Die Spargelstecher 02:54:00 156 258 Beyer Benedikt
Dimpfl Thomas
Pham Tom
Rumpelt Daniela
SYNLAB Holding De [...]
GS/Schule 02:54:00 156 258 Müller Fabiola
Schroll Petra
Steinhardt Klaus
Ströhl Nina
Lebenshilfe für M [...]
Mediengruppe Pressedruck 3 02:55:17 158 262 Epple Thorsten
Hartl Susanne
Hosp Alexander
Testa Marilena
Mediengruppe Pres [...]
Bergdoktor 02:56:45 159 264 Dullinger Armin
Dullinger Sandra
Happacher Ute
Mhiri Montassar
Andreas Schmid Gr [...]
Snoop Jogg 02:57:07 160 265 Geisbüsch Lina
Köhler Carolin
Kopp Kerstin
Wiedemann Daniel
soffico GmbH
team 2 02:57:35 161 266 Greger Ingrid
Hoffmann Frank
Kopp Eva
Schiller Claudia
Dialog Lebensvers [...]
Peerigon Runs II 02:58:45 162 267 Abbt Simon
Jacobs Moritz
Jaser Michael
Reitz Irena
Peerigon GmbH
team 1 02:59:02 163 268 Albayrak Hakan
Holzmann Andrea
Martin Anna
Schorer Markus
Anton Hieber GmbH [...]
Team Schnappatmung 02:59:06 164 269 Beitz Nina
Ehlers Joey
Müns Melanie
Zoller Stefan
datac Kommunikati [...]
Wolf-Gang 02:59:10 165 270 Du Juan
Franz Marie-Luise
Mayer Wolfgang
Werner Ingo
Digital Endoscopy [...]
media.d.sign 02:59:22 166 271 Bschor Marina
Müller Stefan
Topsakal Adem
Vardar Alperen
Andreas Schmid Gr [...]
HPC - Team 3 02:59:24 167 272 Einwang Philipp
Kowgar Irina
Schmidti Gabriele
Schreier Tobias
Hessingpark-Clini [...]
vhs Augsburg Team 1 02:59:28 168 273 Deiss Christian
Glocker Stefan
Palcu Katharina
von Taeuffenbach Brigitte
Volkshochschule A [...]
Team 4 03:01:22 169 275 Bauer Birgit
Gergen Nicole
Knorz Melanie
Walther Stefan
Stadtsparkasse Au [...]
OFI 3 03:01:36 170 276 Bruno Picone Silke
Geisser Leonie
Kraus Stefan
Steinherr Heike
Otto Franck Impor [...]
Team Nord 03:01:55 171 277 Detlefen Jana
Lüßenhop Frederik
Mockute Modesta
Schulz Sebastian
Genuss-Molkerei Z [...]
team 7 03:02:38 172 278 Bohn Justine
Kloß Tatjana
Radny Mara
Reichenbach Irene
Diakonisches Werk [...]
team 1 03:03:12 173 279 Bolz Michael
Eichele Sarah
Hölzle Josef
Renner Bianca
ALDI SE & Co. KG
Race 03:03:22 174 280 Faber Lena
Kannler Björn
Pohl Kornelius
Schmidt Alexander
Andreas Schmid Gr [...]
Team Auer Verlag 03:04:10 175 281 Eggstein Alexander
Esparza Sabrina
Heuschneider Heribert
Schlenk Gerhard
AAP Lehrerwelt GmbH
Versicherungsbüro Di Grisolo 03:04:13 176 282 Di Grisolo Birgit
Di Grisolo Michele
Di Grisolo Raffaele
Kozcian Mia
Versicherungsbüro [...]
KONE2 03:04:35 177 284 MacFarlane Sara
Richter Robert
Spiegel Sandra
Witzenberger Mathias
KONE GmbH
SevenCooks 2 03:05:23 178 286 Chantal Faaß
Mark Rueckschnat
Philipp Mayr
Yvonne Lösel
SevenCooks
4 auf Kraut 03:06:12 179 287 Bakalarz Pierre
Nedbal Martin
Reibling Katrin
Reibling Thomas
M-net
Teams Runner 03:06:34 180 288 Bunk Julian
Leitenmaier Ingrid
Müns Volkmar
Troppmann Alexander
datac Kommunikati [...]
Infineon Software Augsburg 6 03:12:28 181 292 Bonfiglio Chino
Haag Alexandra
Schwarzmeier Ricardo
Stöhr Stefanie
Infineon Technolo [...]
team 4 03:17:35 182 293 Kaulvers Antje
Pommé Bernd
Schulz Martina
Sirch Manuel
Automobile Tierho [...]
W+P workspace consultants 03:18:12 183 294 Lux Nanine
Müller Julia
Schneider Jens
Schneider Marcella
W+P workspace con [...]
Finanzkompass 03:21:16 184 296 Debler Alexandra
Köstner Philipp
Motzet Nathalie
Wiedemann Robert
Deutsche Vermögen [...]
Windhager Zentralheizung GmbH 03:22:39 185 298 Faragalli Daniela
Laukert Christina
Seiler Anton
Zimmermann Anja
Windhager Zentral [...]
Uni Team The Outliers 03:23:18 186 299 Crivaro Daniele
Felbach Anne
Keskin Özün
Rinas Raven
Universität Augsb [...]
Die Turboschnecken 03:30:14 187 302 Hornauer Lena
Hornauer Thomas
Schlichting Josef
Trenkler Rosalie
Mediengruppe Pres [...]
team 5 03:34:46 188 303 Adam Michael
Hassan Abdulselam
Jovic Dolores
Maras Arzu
Automobile Tierho [...]
LSV 1 03:37:45 189 304 Blanc Geneviève
Hörmann Michael
Kelly Cassandra
Reichert Mario
Lech-Stahlwerke G [...]
team 2 03:37:54 190 305 Bladowski Andreas
Gropp Cornelia
Porkert Enno
Stiens Jennifer
Martini GmbH & Co [...]
Contecta 2 03:41:02 191 306 Hüttl Christine
Hüttl Felix
Jakob Stefanie
Wild Elias
Contecta Immobili [...]
Coco & DF´s allerletzte Reserven 03:43:51 192 308 Geng Simon
Hall Sabrina
Hübner Donia
Wagner Desire
Mediengruppe Pres [...]
Sisters 03:54:47 193 310 Feistle Oliver
Feistle Sabine
Malman Heike
Moser Helmut
Mediengruppe Pres [...]
Die Hobbyläufer 03:58:09 194 311 Rix Julia
Saiko Brigitte
Saiko Tanja
Stolle Noah
Mediengruppe Pres [...]
team 2 03:58:22 195 312 Brenner Reinhard
Deve Cennet
Iacono Jessica
Ladwig Sabine
Schenker Augsburg
St. Gregorläufer 1 04:01:15 196 315 Bernäcker Gerry
Bischof Raphael
Breimeir Tom
Steinherr Christiane
St. Gregor-Jugend [...]
Die Irrläufer 04:07:22 197 319 Dorn Alexandra
Finkel Gabi
Hauser Christoph
Meyer Jasmin
Hausärzte am Fasa [...]
M-net 21 04:17:29 198 321 Roth Alexandra
Roth Christof
Roth Philip
Saur Ulrike
M-net
CAB - Team 20 04:28:14 199 322 Albrecht Georg
Frömmel Nicole
Joas Annalena
Wiedmann Vera
CAB Caritas Augsb [...]
RUFUS by runfun 04:32:27 200 323 Moghavem Sara
Salehi Nima
Schlipf Pia
Shahsavari Armin
runfun GmbH
Seite        1     2       [ 206 Treffer ]