vor dem Firmenlauf nach dem Firmenlauf M-net Firmenlauf Augsburg M-net Nein Netz

PRÄSENZ 5430
VIRTUELL 912

Login:


Eingeloggt bleiben
   Passwort vergessen?



  Newsletter bestellen




   Medienpartner:

Augsburger Allgemeine

hitradio.rt1

augsburg tv


B4B SCHWABEN


   Sponsoren:

RESIDENZ QUELLE


KUKA


DAK


Zott - die Genuss-Molkerei


HEIDNO DRUCKT - HEIDNO GLIEFERT


SCHWABA AUTOCENTER


Unser Textilpartner DEE


Ihle


swa


ERDINGER alkoholfrei





Ergebnisse

Hier finden Sie die Ergebnisliste zum virtuellen M-net Firmenlauf Augsburg am 2. Juni 2022.

Ergebnisse virtueller Lauf Teamwertung Mix

und/oder




     [ 25 Treffer ]
Teamname Zeit
Platz Mix
Platzgesamt
LäuferInnen Firma URK
Team 1 der VR Bank A-OAL 01:40:19 1 4 Hiemer Thomas
Nann Florian
Raab Walter
Wagner Martina
VR Bank Augsburg- [...]
Kuhl Runnings 4.0 01:44:21 2 6 Braendle Gerhard Otto
Kuhl Benjamin
Lippert Annett
Schmidt Peter
KUKA AG
Exquisa 1 01:54:36 3 8 Jordan Dominik
Lochbrunner Tanja
von Nathusius lena
Werschkull Alexander
Karwendel-Werke
Die Rennsemmeln 02:00:04 4 10 Einsle Philipp
Schmidt Katja
Wiebigke-Tropea Bettina
Wild Karin
Kath. Jugendfürso [...]
CoolRunners 02:01:04 5 11 Eulenberg Andreas
Gilg Claudia
Kuth Stefan
Nemetz Sabine
Lechwerke AG
TEAM TAZ 02:02:14 6 12 Kroh Matthias
Stepanski Mathias
Winter Moritz
Wittmann Kerstin
TAZ GmbH
Keep Production Running 02:02:26 7 13 Bahr Josefine
Kindler Martin
Prues Richard
Vinzelberg Soeren
KUKA AG
Infineon V1 02:04:54 8 15 Bauer Peter
Ott Jessica
Schuch Sven
Zausner Christoph
Infineon Technolo [...]
Running IDBuzz 02:06:11 9 17 Ebner Werner
Lukes Jakub
Röllke Anika
Zedelmeier Johannes
KUKA AG
SafetyFirst 02:07:59 10 18 Guenther Marco
Milighetti Giulio
Reinke Kerstin
Torres Aguilar Daniel
KUKA AG
'Die Eilgänger' 02:08:23 11 19 Janoschek Michelle
Schenk Kirill
Schneider Bernd
Wiedemann Markus
GROB-Werke Mindel [...]
WEKA Onliner 02:14:02 12 23 Alcan Adnan
Flori Josefine
Prinz Mark
Rett Julia
WEKA MEDIA GmbH & [...]
Team HULK 02:19:19 13 24 Bolleininger Daniela
Hausmann - Zapalowski Sabine
Löbert Kai
Trommer Saskia
Mediengruppe Pres [...]
Radiophobie 02:19:35 14 25 Berger Ronja
Pallmann Markus
Pallmann Stefanie
Straube Felix
Mediengruppe Pres [...]
Patho? Logisch! 1 02:19:35 14 25 Grochowski Przemyslaw
Herbst Claudia
Miller Silvia
Rentschler Lukas
Universitätsklini [...]
Klone & Friends 02:22:26 16 29 Huynh Christine
Klonowski Frank
Klonowski Helga
Klonowski Sven
M-net
WEKA EPler 02:28:34 17 30 Kastner Sven
Metzger Josef
Nasarbajew Elvira
Vogel Sylvia
WEKA MEDIA GmbH & [...]
RIWA Roadrunners 02:37:35 18 32 Dupp Thomas
Grasberger Thomas
Krebs Samuel
Leibrich Dorina
RIWA GmbH
Die Luftschnapper 02:43:20 19 33 Baumberger Sandra
Luck Ursula
Moser Helmut
Sterr Sabine
Mediengruppe Pres [...]
Die zwei lustigen drei 02:43:24 20 34 Mönnikes Nicole
Mühlenbrock Sebastian
Strecker Carola
Trapka Anika
WashTec Holding G [...]
UK Augsburg 4 02:53:15 21 35 Schindler Markus
schöneberg rene
Schumacher Eugen
Spreng Liisa
Universitätsklini [...]
RoadRunner 03:15:01 22 39 Hein Marion
Koppe Jutta
Renner Marcus
Rieder Charlotte
WashTec Holding G [...]
ZPA Team 1 03:27:49 23 42 Bläßing Diana
Geir Alena
Kolbatz Ina
Malliarou Diamanto
Universitätsklini [...]
Team 1 Raumschmiede 03:44:16 24 44 Arendt Katja
Beyer Levent
Kranzfelder Anna
Wabnik Stefan
Raumschmiede
Keimlinge IV 17:44:17 25 46 Koch Gerhard
Metelka Axel
Schneider Nicole
Teucher Frank
Keimfarben GmbH
     [ 25 Treffer ]