vor dem Firmenlauf nach dem Firmenlauf M-net Firmenlauf Augsburg M-net Nein Netz

  Newsletter bestellen

Login:


Eingeloggt bleiben
   Passwort vergessen?



   Medienpartner:

Augsburger Allgemeine

hitradio.rt1

augsburg tv


B4B SCHWABEN



   Gesundheitspartner:

DAK


   Sponsoren:

Ihle


KUKA


HEIDNO DRUCKT - HEIDNO GLIEFERT


KRUMBACH


ERDINGER alkoholfrei


swa


SCHWABA AUTOCENTER


Zott - die Genuss-Molkerei


Unser Textilpartner DEE





Ergebnisse

Hier finden Sie die Ergebnisliste zum virtuellen M-net Firmenlauf Augsburg am 16. September 2020.

Ergebnisse Teamwertung W

und/oder




     [ 38 Treffer ]
Teamname Zeit
Platz W
Platzgesamt
Läuferinnen Firma URK
Ladies First 02:01:38 1 19 Lehner Ann-Kathrin
Merk Marina
Raich Dorothea
Strobl Karoline
KUKA AG
Handball Frauenpower SMÜ 1 02:08:07 2 42 Marb Anne
Rheindt Damaris
Schmid Fiona
Scholz Selina
Lechwerke AG
TEAM I 02:18:11 3 92 Erhard Katharina
Förg Martina
Kaiser Cosima
Ruchti Isabell
Wohnbaugruppe Aug [...]
Handball Frauenpower SMÜ 3 02:19:24 4 95 Haslauer Patrizia
Michael Laetizia
Müller Anja
Spatschek Leonie
Lechwerke AG
Team Helmes 02:19:55 5 98 Bradl Sophia
Gronauer Rebecca
Hartlage Alina
Kamrath Lena
Helmes Firmengruppe
Race Family 02:23:41 6 128 Cacciola Annalisa
Müller Julia
Perner Jasmin
Wenninger Kristina
Andreas Schmid Gr [...]
Uni Team Ende gut, alles gut! 02:24:00 7 130 Kommer Katharina
Reißner Agnes
Schär Stephanie
Schlicker Mona
Universität Augsb [...]
Uni Team all4one 02:24:33 8 131 Bichlmaier Johanna
Ortmann Beatrix
Ruopp Franziska
Zehendner Magdalena
Universität Augsb [...]
AAB 80ies 02:26:48 9 140 Hoinkis Maria
Leopold Martina
Ruck Diana
Teufelhart Viktoria
Augsburger Aktien [...]
FOS FDB 2 02:30:26 10 155 Binner Sandra
Lohse Simone
Seemiller Iris
Weithaler Patricia
FOS Friedberg
team 2 02:33:58 11 179 Fastl Anette
Hahn Bettina
Paul Petra
Sutter Vera
Wirthwein Friedbe [...]
team 1 02:40:00 12 204 Gallenmüller Lisa
Gramer Büching Edith
Gutbrod Susanne
Hinderlich Sabrina
St. Vinzenz Hospiz
team 2 02:40:00 12 204 Bölderl Rodolfo
Büching Lea
Famin Vera
Siegel Christa
St. Vinzenz Hospiz
Die Selbsläufer 02:40:18 14 207 Belli Christine
Engelhard Melanie
Salgado Marisa
Wengenroth Sandra
Pharmpur GmbH
Racing Popcorns Aichach 02:42:38 15 218 Greger Susanne
Hartwig Julia
Kratzsch Michelle
Schubert Susanne
Cineplex - KinoGr [...]
Exquisa 1 02:44:46 16 228 Acker Viktoria
Disendorf Elena
Santjohanser Sladjana
Stumpf Lisa
Karwendel-Werke
Uni Team Sport Dozis Freizeit-Team 02:45:28 17 231 Breithecker Jennifer
Höss-Jelten Christine
Senner Sandra
Stenz Stefanie
Universität Augsb [...]
team 3 - Die Frauen II 02:54:31 18 260 Bianca Wagner
Diana Tauber
Lea Tomek
Leonie Brinkhaus
tauber_architekten
team 4 02:54:56 19 261 Foag Cornelia
Förg Annika
George Isabell
Löster Andrea
Justiz Augsburg
Eichamt Team 2 03:00:21 20 274 Döltgen Sabine
Hungele Lilia
Myyryläinen Maria
Streit Heli
Eichamt Augsburg
Kinderhaus 03:04:22 21 283 Berger Uschi
Diewel Annette
Herrmann Kati
Higl Kerstin
Lebenshilfe für M [...]
NAKO-Speedys-2 03:04:58 22 285 Kastner Petra
Nadine Feldmeyer
Stojicic Jelena
Thierry Sigrid
Universitätsklini [...]
Apfel 03:09:04 23 289 Haas Marlen
Hübsch Lydia
Langenmayr Tanja
Mayinger Annick
Die rollende Gemü [...]
Holzmann 1 03:11:54 24 290 Gabriel Lisa
Hehn Janina
Koob Laura
Spegele Anneke
Holzmann Medien G [...]
Bavarianer 2 03:11:56 25 291 Askar Nihal
Pilipovic Selma
Reinbold Tanja
Wollny Eva
Bavaria-Apotheke
Holzmann 2 03:21:33 26 297 Lehnhart Katrin
Lorenz Daniela
Soyter Julia
Soyter Tanja
Holzmann Medien G [...]
Auferstehungsteam 1 03:23:35 27 300 Bissinger Sandra
Feistle Helga
Hölschen-Schmidt Friederike
Kasinger Melanie
Auferstehungskirc [...]
team 1 03:30:09 28 301 Beutmüller Eva
Cappello Christine
Modjesch Elisabeth
Schiffer Marion
Schenker Augsburg
team 1 03:42:13 29 307 Belak Sonja
Holland Margit
Ketterle Julia
Wagner Beate
Markt Zusmarshausen
Team Walker 3 03:48:41 30 309 Brückner Susanne
Helget Raphaela
Schedel Leonie
Wittig Katrin
Kath. Jugendfürso [...]
Peni Heel 1 03:59:36 31 313 Becher Nicole
Dadrich Herta
Heidinger Elisabeth
Senhold Dorothea
Universitätsklini [...]
Bavarianer 1 04:00:21 32 314 Hofgärtner Christine
Klein Hedi
Schwalm Martina
Woelki Mariola
Bavaria-Apotheke
Pero's Turboschnecken 04:02:56 33 316 Hammermayer Lisa
Heuchele Regina
Riesz Ilse
Zweer Sandra
PERO AG
TASS 1 04:04:51 34 317 Greppmair Michaela
Gubo Claudia
Seidl-Wiessner Brigitte
Wagner Stefanie
Lebenshilfe für M [...]
Genussläufer 04:05:01 35 318 Moser Elisabeth
Noeske Gabriele
Pampoukidis Christina
Spindler Anna-Lisa
Rausch Verpackung [...]
Roadrunners 04:12:19 36 320 Bednarek Ramona
Herdin Franziska
Malbrich Michelle
Maschinsky Carina
Andreas Schmid Gr [...]
RUNNING CHICKEN 05:08:01 37 328 Engelmann Sonja
Hutner Susanne
Schäfer Claudia
Schindler Sabrina
Schwaba GmbH
Altenhilfe Augsburg Lech 1 06:04:42 38 329 Bosnjak Gabriela
Brzakovic Suzana
Mujkic Vahida
Peric Ivana
Stadt Augsburg
     [ 38 Treffer ]